Subasta 871, Lote # 266
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) El cuerno en una punta mágica Firmado y fechado 80 París Pastel graso y carboncillo sobre papel Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 63 x 50 cm Estimado $12,000-20,000